Ägyptische erotische Schönheit.
Starting price 1.000 EUR
Ägyptische erotische Schönheit. Öl auf Leinwand, rechs unten signiert, H 40, B 30,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle