Kuhn, Wilhelm. Isartal mit Großhesseloher Brücke.
Starting price 40 EUR
Kuhn, Wilhelm. Isartal mit Großhesselohr Brücke. Öl auf Papier. rechts unten signiert und datiert 1927. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle