Holländer. 19. Jh.
Starting price 600 EUR
600 EUR
Holländer. 19. Jh. Öl auf Leinwand. Original Keilrahmen. Motiv aus dem 17. Jh. H 26,5 , B 22,5 cm. Neu gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle