548
Heiliger Joseph mit Kind. 2. Hl. 18. Jh.
Starting price 70 EUR
Heiliger Joseph mit Kind. 2. Hl. 18. Jh. Öl auf Leinwand. restaurierungsbedürftig. H 60, B 45 cm. ungerahmt.
category: Sakrales. Religiöse Motive.