Altstadtviertel Bad Tölz.
Starting price 130 EUR
150 EUR
Altstadtviertel Bad Tölz. Öl auf Leinwand. rechts unten monogrammiert. H 37, B 45 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle