Gyözö, Vincze. 1925 - 2001. Rast im Wald.
Starting price 70 EUR
Gyözö, Vincze. 1925 - 2001. Rast im Wald. Öl auf Leinwand. H 60, B 80 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle