Russ, Franz. 1844 Wien - 1906 Wien. Liebesmotiv.
Starting price 1.600 EUR
Russ, Franz. 1844 Wien - 1906 Wien. Liebesmotiv. Öl auf Holz, rechts unten monogrammiert und datiert 1895. H 24, 19 cm. Im alten Holzrahmen. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle