Hevr, Anton. 1923 Prag - 1973 .
Starting price 200 EUR
Hevr, Anton. 1923 Prag - 1973. Südböhmische Teichlandschaft. unsigniert. Öl auf Malkarton. H 36, B 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle