Französische Fremdlegionäre. Plakat
Starting price 90 EUR
Französische Fremdlegionäre. Plakat. rechts mittig signiert adj. burda 74. H 60, B 50 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Grafiken, Collage