Glier, K. Gewitterstimmung im Dachauer Moor.
Starting price 40 EUR
75 EUR
Glier, K. Gewitterstimmung im Dachauer Moor. links unten signiert. H 80, B 92 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle