Russicher Maler. Ende 19. Jh. Stürmische See.
Starting price 800 EUR
Russischer Maler Ende 19. Jh. Stürmische See. Leinwand/Karton. unten rechts signiert N. Kulin und datiert (18)99. Rückseitig bezeichnet in kyrillischer Schrift. H 62, B 45 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle