Thomas, J.H. Hochgebirgslandschaft.
Starting price 100 EUR
120 EUR
Thomas, J. H. Hochgebirgslandschaft. Ramsauer Tal mit blühenden Almwiesen und Watzmanngipfel. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle