Holzner, Franz. Der Blick übers Tal mit Gebirgsblick.
100 EUR
Holzner, Franz. Der Blick übers Tal mit Gebirgsblick. Öl auf Leinwand. H 35, B 62 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle