Orth, Karl. 1869 - . Bauernhaus.
Starting price 80 EUR
80 EUR
Orth, Karl. 1869 - . Bauernhaus. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 35, B 44 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle