Konvolut 12 Stück Tieraquarelle.
Starting price 100 EUR
120 EUR
Konvolut 12 Stück Tieraquarelle. Reh, Hase, Fuchs, Enten Wildschwein, Auerhahn, springender Fuchs. um 1850. unsigniert. unter Glas im Biedermeierrahmen. H 13, B 13,5 cm.
category: Gemälde, Aquarelle