Gärtz, Theodor. 1859 -1947. Wartende Kinder vor Bahnschranke.
Starting price 40 EUR
Gärtz, Theodor. 1859 - 1947. Wartende Kinder vor Bahnschranke. Beidseitig. links unten signiert. H 36,5, b 34,5 cm. Ungerahmt. Literatur: Thieme-Becker, Artpirce.
category: Handzeichnungen, Radierungen