Grätz, Theodor. 1859 Altona - 1947 München. Wirtshausstimmung.
20 EUR
Grätz, Theodor. 1859 Altona - 1947 München. Wirtshausstimmung. Bleistiftzeichnung. Links unten signiert. Blattgröße H 29, B 36 cm. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen