Kokoschka , Oskar. 1886 - 1980 zugeschrieben. Linzer Landschaft
Starting price 250 EUR
650 EUR
Kokoschka, Oskar. 1886 - 1980 zugeschrieben. Linzer Landschaft. Farb-/Kohle/Kreidezeichnung. Links unten monogrammiert und Linz 1955 bezeichnet. H 45, B 33 cm. Im Passepartout unter Schutzfolie. Literatur: Thieme-Becker.
category: Handzeichnungen, Radierungen