Kaufmann, Hugo. Detailskizzen um 1880.
Starting price 90 EUR
Kaufmann, Hugo. Detailskizzen. um 1880. Bleistiftzeichnung. Blatt oben rechts restauriert. Rechts unten monogrammiet HK. Auf dem Passepartout bezeichnet Hugo Kaufmann. Blattgröße H 22, B 17 cm.
category: Handzeichnungen, Radierungen