Windschmitt, Ludwig. Stilleben in Blumenkästen.
Starting price 60 EUR
60 EUR
Windschmitt, Ludwig. Stilleben in Blumenkästen. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 50, B 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle