408
Dorschfeld. Spanische Dorfgasse.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Dorschfeld. Spanische Dorfgasse. Öl auf Pressplatte. rechts unten signiert. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
category: Varia