Abstrakt. Japan. Aquarell.
Starting price 60 EUR
Abstrakt. Japan. Aquarell auf Papier. links unten signiert und datiert 7.VI.82. H 32, B 24 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle