Azistow. Schäfer mit Herde in Landschaft. wohl russisch.
Starting price 120 EUR
160 EUR
Azistow. Schäfer mit Herde in Landschaft. wohl russisch um 1940. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 60, B 50 cm. Gerahmt in schöner Leiste.
category: Gemälde, Aquarelle