Scheiber, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt.
Starting price 150 EUR
350 EUR
Scheiber, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt Mischtechnik. Unter Glas. Links mit kl. Beschädigung. H 29, B 25 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle