Porträt im kubistischem Stil. um 1920/30.
Starting price 350 EUR
Porträt im kubistischem Stil. um 1920/30. Öl auf Karton. links unten signiert. H 52, B 38 cm. gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle