Weber J. Federvieh auf dem Bauernhof.
70 EUR
Weber J. Diverses Federvieh auf dem Bauernhof. 20. Jh. Öl/Hz. , H 30, B 40 cm. gerahmt im Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle