Die drei Kreuze. Rembrandt 1653. Faksimile Reprodukion.
Die drei Kreuze. Rembrandt 1653. um 1950/60. Faksimilie Reproduktion. Unter Glas gerahmt. H 58, B 64 cm. Druck der Bundesdruckerei Berlin.
category: Lithografien und Kunstdrucke