Completed
75. Auktion am 05. April 2008
completed | Physical auction
05.04.2008
105
Anoush, 1924 Teheran - /Teheran, USA, München. - 1983 . Die Familie
Kein Mindestpreis
Result:
290 EUR
detail
Anoush. 1924 - 1983. Die Familie. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 80, B 100 cm. Gerahmt im Holzrahmen. Literatur: Artprice. Artdata Auktionsregister Gemälde 16.-20. Jh.
category: Gemälde, Aquarelle
Dieser Text wurde maschinell mit Google Translate übersetzt. Wir garantieren nicht für eine vollständige und fehlerfreie Übersetzung, ebenso schließen wir eine Haftung bei fehlerhaften Informationen aus.