Spieltisch. im französischen Stil.
Starting price 220 EUR
250 EUR
Spieltisch. im französischen Stil. Nußbaumfurnier. Allseits Blüten- und Rankenmuster hellgebeizt. Seitlich mit vergoldeten Applikationen, offen zu stellen. Spielplatte durch Drehen, aufklappbar, mit grüner Kunstleder-Platte. Großzügige Inneneinteilung. H 48, B 70, T 46 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände