Große Jagdhundplastik. um 1950.
Starting price 80 EUR
80 EUR
Große Jagdhundplastik. um 1950. Hasselnußbrauner unterglasurstaffierter Setter mit langem Fell. Naturalistisch dargestellt mit Beute Fasan auf ovalem Waldsockel. L 50, H 21 cm. Pressmarke Made in Czechoslovakia.
category: Keramik