497
Christliches Motiv. Japan Ende 19./Anfang 20. Jh.
20 EUR
Christliches Motiv. Japan Ende 19./Anfang 20. Jh. signiert mit Siegel (Hanko) versehen. H 43, B 34,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Sakrales. Religiöse Motive.