Amphorenvase. ungemarkt. wohl Frankreich um 1850
Starting price 90 EUR
90 EUR
Amphorenvase. ungemarkt. wohl Frankreich um 1850. Im Stil des Biedermeier geformte Amphore, florale und reiche Goldbemalung, über quadratischem Sockel. zweiteilig, geschraubt. Gold partiell berieben. H 22 cm.
category: Porzellan