Zar Peter der Große. Ende18./Anfang 19.Jh.
Starting price 900 EUR
Zar Peter der Große zu Pferd. Ende 18./Anfang 19. Jh. Öl auf Leinwand doubliert. Rechts unten monogrammiert. toK H 30, B 24 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle