Abstrakt/ . Lithografie.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Abstrakt/Modern. Lithografie. Links unten bezeichnet und rechts signiert ungedeutet und datiert 58. L 57, B 45 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke