Schreiber, Michael. 1949 Bremen - . Abstrakt.
Starting price 90 EUR
50 EUR
Schreiber, Michael. 1949 Bremen -. Abstrakt. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 93. Rückseitig mit Widmung. H 50, B 40 cm Unter Glas modern gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle