Oppler, Ernst. 1867 - 1929. Paar Lithografien. um 1920. Spaziergang und Kantine.
Starting price 30 EUR
Oppler, Ernst. 1867 - 1929. Paar original Lithografien. um 1920. Spaziergang unsigniert, Kantine rechts unten signiert. H 19, B 25 cm. Unter Glas im Passepartout gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Lithografien und Kunstdrucke