496
Zigarrendose. Silber. Halbmond Krone
Starting price 60 EUR
Zigarrendose. Silber. 800er Silber. mit herrlichen plastischen Putten, Rosen und Rankendekor. Mittig monogrammierte in Akantuskartusche . Gepunzt Halbmond Krone. Signiert G.Beiche. L 14, B 8, H 3. Verschluss zu ersetzen. ca. 170 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .