Fahnenträger. Scheibe- Alsbach /Thüringen. 2. Hl. 20. Jh.
130 EUR
Fahnenträger. Scheibe-Alsbach/Thüringen. 2. Hl. 20. Jh. Farbig bemalt. Fahne aus Porzellan. Gold staffiert, quadratischer gehöhter Sockel. H 31 cm. Anm. unbeschädigter Zustand.
category: Porzellan Figuren