Werson, Jules. 1884 - . Brücke in Venedig.
Starting price 40 EUR
80 EUR
Werson, Jules. 1884 -. Brücke in Venedig. Öl auf Papier. Passepartoutausschnittt H 33, B 42 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle