Werndl, Marie-Ernst. 1921 München. Schafe am Inn.
Starting price 100 EUR
Werndl, Marie-Ernst. 1921 München - . Schafe am Inn. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 54, B 69 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle