Heer, Theo. Üppiger Blumenstrauss in Vase.
20 EUR
Heer, Theo. Üppiger Blumenstrauss in Vase. Öl (Spachteltechnik) auf Leinwand. links unten signiert. part. links unten mit Farbabsplitterung. H 80, B 60 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle