Haring, Keith ? 1958 - 1990. Erotische Darstellung.
20 EUR
Haring, Keith. ? 1958 - 1990. Erotische Darstellung. Arcyl mit Tusche auf Karton. H 15, B 12 cm. unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle