Fräncis-Glüsing, Martin Franz. 1885 - 1956. Zwei Segelschiffe auf hoher See.
Starting price 120 EUR
260 EUR
Fräncis-Glüsing, Martin Franz. 1885 - 1956. Zwei Segelschiffe auf hoher See. Öl auf Leinwand. H 65, B 94 cm. Gerahmt. Signatur rückseitig hinterm Rahmen. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle