Härlander, Hans. 1880 - 1943.
100 EUR
Härlander, Hans. 1880 - 1943. Friesisches Dorf. Öl auf Leinwand. H 57, B 75 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle