Renoir. Auguste. 1841 - 1919. Sitzender Akt.
Starting price 40 EUR
40 EUR
Renoir, Auguste. 1841 - 1919. Sitzender Akt. Lithographie. Links unten in der Platte signiert. Rechts unten Trockenstempel Piper-Verlag Passepartoutausschnitt H 34, B 24 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Lithografien und Kunstdrucke