Kubin, Alfred. 1877 - 1959.
Starting price 40 EUR
40 EUR
Kubin, Alfred. 1877 Leitmeritz - 1959 Zwickledt. "Christpherous". um 1919. In der Platte signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 35. Breite 25 cm. Literatur: Thieme-Becker.
category: Lithografien und Kunstdrucke