Zettler. Blumenstilleben.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Zettler. Blumenstilleben. Öl auf Karton. Rückseitig bezeichnet. H 44, B 36 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle