488
Silberne Schöpfkelle. datiert 1865.
30 EUR
Silberne Schöpfkelle. datiert 1865. Große, innen vergoldete an langem Griff mit spatelförmigem, monogrammiertem Griffende. L 36 cm. ca. 190 Gramm
category: Silber, Versilbertes .