Theaterszene. Kunstdruck. Felix Schwormstädt.
Theaterszene. Kunstdruck. Links unten bezeichnet Felix Schwormstädt. H 31, B 43 cm. unter Glas gerahmt
category: Lithografien und Kunstdrucke