Schneider, Gustav. Stilleben. Aquarell.
Starting price 40 EUR
Schneider, Gustav. Stilleben. Aquarell. Passepartoutausschnitt H 44, B 55 cm, Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle